USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde Conde (Paraiba) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde Conde (Paraiba) Praia de Tabatinga- Flat do BZ - 2 quartos Conde (Paraiba) Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde

ex. Praia De Tabatinga- Flat Do Bz - 2 Quartos

Бронировать онлайн
2026-09-24
2026-09-25

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

25

Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde

 Wi-Fi
 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Экспресс-регистрация

Экспресс регистрация заезда/ выезда

 Бассейн

Открытый бассейн

 Личный пляж

Выход на пляж

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 Занятия спортом

Рыбалка

Гребля на каноэ

Пешие прогулки

Настольный теннис

 SPA и уход за телом

Спа-салон

Солярий

 Размещение с детьми

Детские кроватки

Детская коляска

Детский бассейн

Детская игровая площадка

Игровая комната


Просторные Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde — это хороший выбор для размещения до 5 человек. Они примечательны прибрежным расположением менее чем в 3 км от Якумы. Помимо общей гостиной и игровой зоны, вас ожидает солярий.

Гости также могут посетить Холед Камень, который расположен в 10 минутах езды на машине от этих просторных апартаментов. Лав Бич находится на расстоянии 4 км.

Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde включают в себя зону отдыха. Из окон открывается вид на море. В апартаментах насчитывается 2 спальни. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена банными полотенцами. Кроме того, к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.

Для вашего комфорта в Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde обустроена мини-кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью. Примерно в 50 минутах езды находится Mandacarú. В этой местности пользуется популярностью гребля на каноэ, пешие прогулки и рыбалка.

  • Местные достопримечательности
  • Пляж Табатинга
    250 м
  • Guiasturpb
    1,4 км
  • Canyon do Coqueirinho
    2,5 км
  • Pico Castelo da Princesa
    3,4 км
  • Praia de Jacuma
    1,9 км
  • Пляж Карапибус
    1,8 км
  • Sereia de Carapibus
    1,3 км
  • Mirante Dedo de Deus
    1 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Кастру Пинту
    37 км
  • Ж/д вокзалы
  • Mandacarú
    25 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Огнетушители

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Столовая на свежем воздухе

Спорт и отдых

  • Открытый бассейн
  • Выход на пляж
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Терраса для загара
  • Сад
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Спа-салон
  • Солярий
  • Фитнес-центр
  • Гребля на каноэ
  • Пешие прогулки
  • Настольный теннис
  • Рыбалка

Услуги

  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Магазины/ коммерческие услуги

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Звукоизолированные номера
  • Зона для отдыха
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Телевизор с плоским экраном
  • Детские кроватки
  • Детская коляска
  • Настольные игры
  • Детский бассейн
  • Детская игровая площадка
  • Игровая комната

Важно знать

Регистрация заезда: с 14:00 до 14:30
Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00
  • Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
  • В номерах детские кроватки не доступны.

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные места есть поблизости от просторной Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde?

    Гости просторной Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Якуму, расположенную на расстоянии 3 км. Среди других достопримечательностей - Лав Бич (4 км), а также Холед Камень (4,1 км).
  • Какая стоимость проживания в квартире Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde?

    Стоимость бронирования квартиры Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde – 79$.
  • Возле просторная квартиры Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde есть гостевая парковка?

    Гости просторная квартиры Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке.
  • Какие спа-услуги можно заказать в Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde?

    На территории Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde можно расслабиться в солярии.
  • В этой квартире есть кухня со всем необходимым?

    Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.
  • Какая примерная площадь у просторной Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde?

    Площадь просторной Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde составляет около 62 м².
  • Есть ли рядом с просторная квартирой Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde бассейн?

    Да, на территории просторная квартиры Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde можно искупаться в бассейне.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-09-24
2026-09-25

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Flat Do Bz - 2 Quartos- Praia De Tabatinga- Conde, Бразилия

(Google Maps: Condominio Tabatinga Residence - R. Praia De Tabatinga, S/N) - Av. Beira Mar, 62 Apto. 507. Praia De Tabatinga II, Конди, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved